ответы ТОМ ру . это от города Томск? или что значит ТОМ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ТОМ - это мои инициалы, зашифрованные шифром императора Августа. А так же имя большинства моих любимых в детстве персонажей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Нет никаких "томск.ру" уже более трёх лет, теперь есть "qna.center" ("Questions aNd Answers" - "Вопросы-И-Ответы). Были изначально как "томские ответы", но после пришествия народу с майла, админ перевёл сайт на другой сервер, и, походу, сменилось название... сервер сейчас вроде Питерский.

IP91.106.206.11
Хост:91.106.206.11
Город:Санкт-Петербург
Страна: Russian Federation