Это правда или нет что основатель Ответов на Мэил Ру,Байт его вроде ник,тоже сюда перебрался на Том-

ские Ответы?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Лично мне Байт ничего такого не говорил.
Я его спрашивал за то, чтобы кой-чего замутить, но он сказал, что занят на каком-то другом проекте, не связанном с любыми Ответами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Не видел.
Однако не радует присутствие этого напыщенного индюка.
Просветленный (837861)
Если ты хоть чуть-чуть знаешь о Мейле, то должен знать, что Байт с Ответов@mail.ru
четыре года назад перебрался на Деньги@mail.ru, и не неси чушь.
Поэтому, сопсно, и Ответы сдохли.