Когда вы голодный как волк, что готовите быстро поесть ??

Быстро расскажите мне какое-нибудь коронное блюдо
всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
яичницу))с помидорами и с луком))если очень голодная ,то просто яйца
Ольчик,привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
горячие бутерброды + какао...
ну так то у меня в холодильнике всегда есть что поесть
и волкам и кому угодно

ну яишенку,бутеры можно
если холодильник пустой

а вообще я люблю картоху отварить в мундире(или если очень голодный волк-то в микроволновке,в пакете),налить теплого молочка и черного свежего хлебушка...вкуснотища
Верховный Наставник (224251)
Есть илальянская лапша, варится 5 минут, есть тушенка,
Подитожим : за 10 минут вкусно и много
Хранитель Истины (321773)
У меня обычно что-то готовое есть. Если нет, есть творог, его ем. Или яичницу.
Привет!
Все что есть на сковородку и засыпать сыром))))))
Ну а вообще ченибудь в духовку закидываю
Да и потом Оль у меня полуфабрикатов типо моих пирожков и пельменей или котлет всегда есть,но это не потому что я хозяюшка,нет...просто у меня привередливый в еде и если один ест котлеты,то другие пятеро это не едят...понимаешь???)))
у меня всегда полный холодильник и творог и сметана смешала и еда)))))
или мясо пожарить с луком могу или яйца с луком и тушонка.Та много всего три картофелины пожарила и на пол дня))))))