Почему в СССР "Что Где Когда" было интересно, а теперь быстро переключаешься, как от рекламы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надоело давно уже. Так долго развлекательные игры не живут. У шуток Якубовича борода- в студии не поместится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187955)
Бабки все испортили …(
Гроссмейстер (7243)
ну, Дмитрий, уже хорошо, что этот проект такой долгожитель!!!
уверена, если бы эта передача осталась в прежнем формате, то её бы не смотрела молодёжь
в СССР мало было развлекательных передач, да и каналов тоже,
поэтому делали мало, но качественно!
сейчас и мы уже стали не те....
Советник (4224)
Давеча не то, что нынеча)) Да и вообще эти каналы пусть в Нижнем Тагиле и в Урюпинске глядять))