Какая жалость, что некоторым дамочкам важно только то, что в них ценят посторонние мужчины, а не собственная семья... Что вы думаете про таких дамочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
думаю, что им надо освободиться, чтобы снова начать ценить то, что рядом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
я ваще о них не думаю,у меня своих забот выше крыши))))
Наставник (65217)
Семья должна быть в первую очередь!
Но не всегда и не у всех женщин это получается.
Жизнь она ...особенный предмет...задаст вопросы...и ищи..
Просветленный (646959)
Каждый живет как хочет. Их проблеммы. Учение приводит неподчинению
Просветленный (518389)
Правильно говорит Ладушка,что семья в первую очередь ,а остальное тут просто игра .Да и что можно ценить посторонним мужчинам ,никогда ни видевшим женщины? Её аватарку или шутки которые пишем тут? Просто глупо принимать всерьёз, всю писанину.,которую пишем .