Про некоторых мужей женщины говорят: Какой хозяйственный! Все в дом,все в семью! А если он.....

т р и ппер домой принес или *вошек,то он тоже хозяйственный? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От кого принёс,тому пусть и относит обратно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Одесский дворик
С балкона Циля обращается к своему мужу, который играет в домино с мужиками.
-Миша, принеси мне кефиру..
-Ты шо, Циля, видишь, я занят..
-Да, как триппер домой носить. так он всегда свободен!!

ой плять
ипется не взирая не на что
деградант куев
Хранитель Истины (284009)
Выгнала бы без разговоров!
Хранитель Истины (379588)
Ну, у нас с этим проще! Ничего такого не успеет принести. Как только первый раз сходил налево, так и не вернется больше, дорога назад ему заказаны, мосты сожжены и поставлена точка!