Помните крота из мультика про Дюймовочку, который на счетах прикидывал прожорливость будущей супруги? Как думаете современные мужчины которые не женятся просто не могут обеспечить семью или у них есть какие то свои причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Такие же кроты ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И потому, и поэтому.) Не вижу и не ощущаю ни одного повода для женитьбы.
Хранитель Истины (313507)
Они беспокоятся. что свою прожорливость жёны захотят реализовывать не дома, а в ресторанах и на курортах заграничных))))
Наставник (76933)
Я согласен бегать в табуне,
Но не под седлом и без узды!
Хранитель Истины (324271)
Всех хороших разбирают, когда у него еще родничок не зарос
Верховный Наставник (127463)
не помню.. Хрень какая-то..
Верховный Наставник (169685)
А зачем кормить "дюймовочку" каждый день, если необходимость в ней каждый день не присутствует
Хранитель Истины (383097)
Пофилософствую?
Мне кажется институт семьи утерян или теряется постепенно.В связи с тем,что четкого разделения сфер деятельности теперь нет Женщина часто зарабатывает больше мужчины,прекрасно решает "организационные" моменты.Т. е НЕ зависит от него ни морально ,ни материально. Мужчина чудесно справляется с "бытовыми проблемами" при помощи техники и сфер обслуживания,следовательно тоже не зависит от женщины. Следовательно ,на этом этапе, союз двух самодостаточных людей может быть только добровольным и основанном на взаимном уважении.Но любой союз ведет за собой конфликт привычек,представлений о совместном проживании,ведении хозяйства,совместном бюджете,организации быта и отдыха. В связи с чем,чтобы не лишаться личного,вполне комфортного,пространства,люди НЕ стремятся объединяться в семьи
Мне думается, что будущее за гостевыми браками.