Если у меня вся семья верующая, а некоторые атеисты оскорбляют верующих, значит они оскорбляют всю мою семью..что можно сделать по моральному закону с такими атеистами и их семьями на Ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30412)
Бога нельзя оскорбить, только твои амбиции к Богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять угрозы...

Наставник (93231)
А что делать с верующими, которые оскорбляют атеистов?
Верховный Наставник (191141)
А ты устрой инквизицию...Опять..вы же в этом специалисты..мля!((
Любитель семьи..
“Кто не возненавидит отца своего, и матери, и жены, и детей, и братьев, и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником” (Лк, 14:26)

10:36 И враги человеку – домашние его.

10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

Халява, ты - еретик, сектант и лжец! Твоя семья не может быть верующей, потому, что ты - не христианин!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
А вот и тюремные замашки подъехали

И да, мы давно уже поняли, что твои моральные принципы как у неандертальцев. Или в горы живи, чучело
Наставник (43623)
А Господь что велит делать?
Лук.6:35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
Рим.12:19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.