Никогда не было и нет ни малейшего сомнения в том, что весёлый праздник - это Новый Год?

но спать то надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
*
Наставник (46584)
Зато можно много дней гулять.,встал и лег через пару часов..Встал..пошарил по холодильнику,,стакан..огурчик..опять лег..уставший.и замученный..но веселый))И пусть весь мир подождёт..И ничего не скажут..что ты алкоголик..Новый год как никак..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
На том свете выспимся))
Верховный Наставник (105901)
А салько их, тех настоящих праздников? Всего-то
два - Новый Год, да Пятница.