Как надоел этот нтв с лошадью волочковой и петухом джигурдой.по ним же дурка плачет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
А мне не надоел, потому что ровно год уже не смотрю ТВ вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)

Если они до сей поры на НТВ, значит, не сильно плачет.
Зачем смотреть тогда?
Просветленный (586797)
Правильно!
Молодежь выбирает Собчак, Бузову и Минеточку!
Дурка плачет по тем, кто смотрит.
А эти деньги зарабатывают...
Ї
Верховный Наставник (225540)
А инет с ютубом у вас для чего? Смотрите что хотите. А не то, что противно.
Хранитель Истины (350008)
дурка, может, и плачет
а НТВ, в отличие от дурки, не плачет, а нехилые деньги на них зарабатывает
Ничего ты не понимаешь... они на заработках на НТВ... я телек 10 не смотрю и их тоже не вижу)))
Хранитель Истины (487980)
Смотрю там только "Свою игру".