Странный этот Карасёв - на НТВ его бросает из стороны в сторону, а тут, по-моему, правильно сказал!+

«Если скажут, что война, тогда разрываем отношения, покупаем уголь в другом месте. Все для фронта, все для победы. Все под мобилизацию, детей ставим за станки, чтобы они боеприпасы производили, как это было в Великую Отечественную или Вторую мировую войну, идем в партизаны. И тогда никакого шопинга, никаких ночных клубов, — описал политолог реалии полноценной войны. — Или давайте галиматью, которую нам депутаты-недоучки, простите меня… Некоторые из них малолетки, им в школу надо еще, в институт, в техникум, просто колледж какой-то закончить, поставить трояки, чтобы они уже вышли».

«А они нам рассказывают, мол, мы воюем. Есть депутат, который немецкий язык хорошо знает, «nein», он как-то на телевидении говорил, что у нас война. Ведущая ему — так иди воевать. Нет, отвечает, у нас же гибридная война, я буду пропагандистом, я здесь должен быть. Да, из Страсбурга хорошо воевать с «российским агрессором». Забудьте слово «война», сейчас мало кто употребляет такие слова. В дипломатическом дискурсе — конфликты высокой или низкой интенсивности, военные конфликты. Никто не хочет сегодня воевать, а потому не бросаются таким словом. Не буди лихо, коли оно тихо», — призвал Карасев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Хорошо про всех этих киевских пропагандистов ответил Ростислав Ищенко:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Тыква! В честь 8-го марта ты награждаешься Ор

деном! Поздравляем!