Как вы понимаете выражение (термин) - "слегка латентный, слегка национализм"? Это я его сам сейчас придумал!)) Просто новости читаю на НТВ-ах вах вах...

«Нерусскому» студенту на афише петербургского вуза заменили лицо.

В Петербургском гуманитарном университете профсоюзов на афише
ко Дню первокурсника поменяли оригинальную фотографию со студентами
на отредактированную версию — с другим лицом.

Вместо студента-башкира на коллаже изобразили молодого человека со славянской внешностью.
Остальные участники коллективного фото остались без изменений.

http://www.ntv.ru/novosti/1664236/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33517)
Ну позорище, что сказать.
Парень, конечно, с юмором... но не представляю, до какой степени ему сейчас не по себе. И ректор по-свински высказался, как минимум, на данном этапе обязан был принести извинения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придурки
Верховный Наставник (123210)
слегка онанист, а вроде гедонист. это о тебе.
да ты еще и антисемит сынок..вот так даааа
Наставник (81460)
Мне понравилось, как один публицист высказался по поводу национализма...
Не ручаюсь за точность цитаты..Но смысл в том, что там где пять раз скажут про нацию, на шестой обязательно крикнут "хайль"
Хреново сделали: студенческий старый оставили.
Хранитель Истины (305520)
На плакате написано, что причина замены - национальность?
Мож этот пацан двоечник или фулюган.
Просветленный (738899)
Удалить надо вопрос