2 мая на НТВ в честь юбилея Леонида Каневского весь день - фильмы и передачи с ним!) Как вам это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462470)
Целый день это конечно крутовато... Но человек он талантливый, я всегда смотрю его криминальную хронику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
нам это очень нравится!
Наставник (93231)
Леонид Каневский постепенно разочаровывается в отечественном кино, и решается репатриироваться в Израиль. Он поселился в Тель-Авиве, и даже сумел основать там драматический театр под названием «Гешер», что в переводе звучит как мост. В труппу театра вошли бывшие соотечественники Каневского, артисты из разных театров СССР. - всё, уважение потерял...