Что вы понимаете под выражением "Свободная страна", или "Свобода выбора"? Вот, это вот всё, как-то укладывается в это понятие? (видео НТВ). Не начнут ли завтра дневное меню составлять для граждан, и следить, чтобы строго ему следовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2129)
хоть бы кто-нибудь поднёс спичку к гнезду этой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свободная страна,где нет прописанных законов,нет полицейских и ментов и нет царкёв.
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, не переживай...меню для тебя на зоне составят.
Ну ты же Гандонина следуешь указкам извне ,которые так и хотят угробить Россию.
Не тебе тварь говорить о свободе.