вы можете точно сказать, сколько раз смотрели "Иронию..."?...и на каком по счёте просмотру, вы амет

или вот ЭТО?

на каком по СЧЁТУ... ПРОСМОТРЕ...
вчера праздновали..
Дополнен 5 лет назад
фу...ЗАМЕТИЛИ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот от начала до конца нарн ни разу,только присмотревшись к твоей картинке увидел ляп в тексте.)
пысы: для тех кто не понял и не видит - искЛючительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один. Мне он показался дико скучным, к тому же и снят в ужасном качестве на дешевую камеру.
Верховный Наставник (177542)
я до сих пор не вижу!
Оском набило - уже не могу!) Сколько раз смотрел?) Ну, раз пятьдесят точно!)
Это на протяжении всей жизни .как лукашенко у белорусов.