Как думаете, какая тактика просмотра спектакля Меньшикова могла бы стать

эффективной в деле его поимки в сладострастные сети?
Ну например, весь спектакль перекликаться с другой ответчицей в соседнем ряду на тему, как мы его будем брать после спектакля?))
Или хотя бы просто подпрыгивать с места с воплями каждые 30 секунд?
Вы бы как пытались привлечь внимание любимого актера, если собираетесь им завладеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649783)
Познакомилась бы с кем-то ТИПА осветителя или костюмёра.
Передавала бы записки в антракте.
Ходила бы постоянно на спектакли с ЕГО участием .
Каждый спектакль - записка.
И цветы...

Источник - собственный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710994)
Я бы нашла знакомых,которые меня познакомят...)
мне каж, что первые два пункта, а особенно второй, быстрее привлекут охрану и санитаров
Верховный Наставник (103687)
Может записки на сцену бросать :"Я в восьмом ряду,узнай меня маэстро!"?
Наставник (40067)
...))) Смысл привлекать внимание человека , знающего толк в игре , странными выходками ?
... Я б , наверное , цветы ему преподнесла после спектакля ...
Одуванчиков букет , как вариант .
И , засмущавшись , пролепетала бы ... что - нить в духе ...
... - Вы - есть . Благодарю Вас , Олег .
... Быть выделенным из толпы человеком это не обязательно дергать Звезду за все , что успеваешь ...
Иногда достаточно просто быть рядом , слушать и запоминать ...
Прикасаясь к золотым идолам на руках остается позолота .
Хранитель Истины (497548)
У нас с Егозой места через ряд))
Так что, возможны варианты))
Приветствую)