Смотрю Джейн Эйр.. Как раз конец сейчас . Как трогательно. Вы плачете при просмотре фильмов? Хотя конечно книги намного лучше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фильмы, книги, сериалы: плачу
В кино если идем даже специально не крашусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, чаще всего), но этот фильм не зацепил
Хранитель Истины (317704)
если бы я знал что это так называемое женское чтиво никогда не стал читать
дааа, в книге конец не покажут...а только опишут его)
Наставник (26500)
Нет )и читая , не плакала
Верховный Наставник (129187)
Лишь один раз, это был плач от невозможности что-то изменить, к тому же фильм снят на реальных событиях 1920-х годов.