Владимир Владимирович Путин-уже 14 лет у власти.После событий в Крыму-его стали уважать даже те кто

не любил(я про россиян).Рейтинг его заметно вырос...
Что за 14 лет президенства влияло на рейтинг В.В.Путина?
За счет чего он повышался или понижался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Да не особо я верю в эти дутые рейтинги. Говорят же, что статистика - один из наиболее изощрённых видов лжи. :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
за счет неравномерного перераспределения бабок, как рос так и понижался
Мудрец (24808)
Прямо пропорционально откачке углеводородов из России! А что ещё производится в России?! Учёные для США?
Наставник (50482)
за счет мнения,которое за бабки выдает СМИ,закладывая в умы людей,им нравится,они чувствуют могущество,гордятся родиной не вставая с дивана...
Наставник (43516)
Пожалуй, Крым - это единственный случай, который повысил рейтинг президента. Во всех других случаях - Бирюлёво, Манежка, подлодка "Курск" и т. д. рейтинг снижался.
Верховный Наставник (110779)
А я его уважал всегда. Я вот умный. А он умнее тебя и меня. Он там, а я корячусь постоянно, чтобы хоть мелочь заработать и на море поехать используя труд даже цыганской семьи, а не то, что украинцев бедных (заметь, это я им зарплату плачу, я знаю что говорю), Он то там Президентом работает, а я вот здесь. Пока здесь, не поехал я на море еще.
Специалист (926)
Скрипач, ты говори, но не заговаривайся
Рейтинг вырос с реальных 10 процентов на 15? :) Велика заслуга, конечно..

Некогда поднялся за счёт достигнутых успехов по нормализации правовой, политической и экономической ситуаций. После лихих девяностых до 2008 года жизнь стала заметно сытнее, спокойнее и стабильнее. Периодически колебался из-за провалов-успехов в борьбе с терроризмом, катастроф. Вредили рейтингу коррупционные скандалы, ущемления прав человека. Очень сильно повредила избирательная кммпания 2011,12. В общем ничего оригинального. Как во всём мире.
Наставник (34693)
А какой рейтинг был у Гитлера во время аннексий и аншлсов!!
Правда потом дырка в башке получилась и катастрофа Германии... ;((
Верховный Наставник (116907)
С твоим умом этого не понять.
Я его никогда не любил, а история с Крымом совсем добила. Но конечно по своему Путина понять можно, он все это сделал в основном из-за перспективы военных баз НАТО в Крыму.
))) Рейтинг политика определяется, в первую очередь, частотой упоминаний о нём в СМИ и интернет-ресурсах. Но ещё, рейтинг политика определяется тем, насколько сообщение о нем "задело" целевую аудиторию. То есть отслеживается взаимосвязь информационной активности политика и его популярности, а также выявляются механизмы, при помощи которых он воздействует на массовую аудиторию и анализируется их эффективность.((( Теперь понятно ?
Верховный Наставник (104359)
я сегодня посетила компанию, которая продаёт в квартиры электроэнергию. Мне сказали, что я обязана подать сведения по электричеству до 25 июня, так как будет повышение тарифов.
Я сказала, что ИМ всем ооооогромная фига........... С чем это связано?
ХХХХХХХХХХХХ
Я с 25 июня до конца июня нажгу какое-то количество, а мне посчитают по НОВЫМ расценкам.............

Я ОБЯЗАНА подать сведения на 1 июля!!!
Верховный Наставник (117725)
А, тебе ли не всё равно.... Лучше интересуйся судьбой Порошенки...
Гроссмейстер (6721)
Сирия, Сочи, Крым, чемпионат по хоккею, надежда на возврат зимнего времени - рейтинг и подрастает
Ты знаешь,забавно,но на этой волне ура-патриотизма даже я к Путину прониклась)))
UNA
Наставник (98884)
*, 14 лет путин у власти!!!!!
Сталин за 12 лет ликвидировал технологическое отставание и превратил Россию в промышленное государство!!!!
Путин превратил Россию за 14 лет в сырьевую Рашку!!!! Позор!!!