Не успел приснопамятный труповоз рухнуть на землю, а уже весь мир знал, что его скалкой сбил Путин! А сейчас,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104359)
обсеренилось обсе
Их нужно поганой метлой гнать.
От них никакого толку.
Нервируют жителей Новороссии.
Дождутся, что бить начнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сейчас всё делают для того , чтобы скрыть истинную правду .
Затягивают расследование и искажают факты . А в СМИ вообще
молчок , надо чтобы забыли этот " Боинг " , а как забудут , можно
вообще слить за ненадобностью ... Дело то сделано , санкции введены ,
а ведь до " Боинга " Евросоюз ни о каких санкциях и не помышлял ...