Надо было сидеть, не высовываться. Открытка просто смешная, хотела поделиться. ... Я вся из себя гордая и одиночка, а стикеры нарушают мой светлый образ амазонки. (

N с чемоданом Пандоры - У меня смешанные чувства.

Фаустино Сабас, бывшая Тяпа - Отказаться неудобно, мне хотели сделать приятное.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723418)
Одиночные девушки обычно очень страстные в постели.

... личный неоднократный опыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам неприятно)?
Хранитель Истины (306753)
Можно же от стикера отказаться.
Я вот не высосываюсь, так и стикеров таких нет!
Верховный Наставник (233917)
Ну в ЛК можно от них и отказаться. так что я бы попросил))..
Верховный Наставник (126466)
не..не амазонки..АВАРИИ..АВАРИИ Вы хотели сказать?))) https://old.qna.center/question/4727916

они его все таки снеслиии)))))

с Праздником, Герда!!)))