Как относилась матушка к твоему творчеству на кухне? Моя вечно говорила: хватит переводить продукты. Хотя все приготовленное мной всегда было не просто съедобно, а очень съедобно. Просто ей продуктов жалко было..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34417)
Нормально относилась,а мне ,помню взбредёт в голову печь торты,а там яйца,сметана,масло всё в дефиците было,дорого,затратно,мать стойко переносила,ни разу "по рукам не ударила",спасибо ей за всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Маманя всегда говорила, как оно есть) Вкусно - значит, молодец, если с недостатками - объясняла,
где я могла налажать. Спасибо ей большое
Просветленный (593714)
Никак.я и сейчас не готовлю !
Просветленный (714439)
Привет! Нормально. У нас как-тол так получилось. что сначала готовила бабушка, а потом я начала, мама как-то в стороне осталась, она в основном консервированием занималась. А вот сейчас на рабочей неделе мама в основном и готовит
Верховный Наставник (101033)
Хвалила)
Если что-то получалось не совсем так, как я хотела (было съедобно, но выглядело не совсем так, как на картинке) - то говорила, что в следущий раз получится лучше.
А бабушка ещё и посуду всю за мной мыла))
Хранитель Истины (302530)
Ест мои торты-пироги и нахваливает
Моя маман - профессиональный повар. Она сама любит "переводить продукты", и с радостью перенимает у меня новые экзотические рецепты, т.к. сама давно в этой сфере не работает.
с сарказмом всегда .и с бранными словами.
Верховный Наставник (154052)
Это про детство? У меня было советское детство - продуктов хватало, не жалели. Я изголялась в выпечке, половина шла в ведро, никто не заморачивался.
Хранитель Истины (491885)
Нормально относилась. Все ели с аппетитом