Русский мат. Отображает действия 3.14даров и прочих дегенератов. Просто Образ слов представте, это то, что несут на Русь из Европы. По этому 3.14дары его хотят запретить, что бы не было слов описывающих их действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38971)
Вопрос явного дегенерата…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ !
Наставник (29730)
Угу.. Шла как-то на работе, сзади группа строителей.. Разговор слышу. Через 10 минут не выдержала и говорю: Вот достала меня эта страна ГОЛУБЫХ. Они: "Почему голубых???" : "А что с тобой сегодня мастер сделал, по твоим словам? А с тобой инженер? А с вами всеми ТБшники???" Так что мат вас самих делает теми самыми... п-ми.