умение кого-то куда-то ... это да... талант... это да... везде фишка... но, будем честными... что в сто тысяч раз быстрее и правильнее просто не вспомнить... ну не помнишь и значит все окей... а там может и есть чего вспомнить /например 6000 лет сознател

... / например 6000 лет сознательной нашей истории / ... а ты такая бац... и не помнишь... лежишь себе на Мальдивах ... со мною ... ну вот согласиська что тебе на Мальдивах со мною есть о чем помечтать...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93231)
Соглашаюсь, есть о чем))))