Дядь! Какими качествами должна обладать тетя, чтоб стать тебе своей в доску?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (647034)
Ну нет тетя недолжна быть доской и вести себя также в сексе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насчет своей в доску, не знаю, дружить "в доску" это не моё, все таки должна быть между парнем и девушкой быть "черта галантности", парень и девушка не должны дружить "как мужики".
в подруге для дружеских отношений должна быть честь, она должна доверять мне и я ей, наше отношение друг к другу должно быть "прозрачными" для нас обоих, то есть никаких разговоров за спиной, друг о друге с кем то еще мы не ведем.
Верховный Наставник (233720)
"своя в доску" как-то неприглядно звучит. если ты имеешь в виду женщину-друга это другое тогда
Наставник (41944)
Вот тащусь от этой тетки!, - ух, ммм

Наставник (70443)
каждая моя *бывшая*-обладает этим набором качеств
по моему мнению, для этого нужно только обоюдное желание секса (между М и Ж) и ничего больше...)
Верховный Наставник (133824)
Не глупая, с отличным ЧЮ, подмытая, подбритая, и с кастрюлей борща в руках)))))))