Какими качествами должен обладать мужчина-альфонс, чтоб женщина хотела его содержать?

Как минимум удовлетворять все ее желания в постели и чтоб с ним в свет выйти не стыдно, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714539)
Ну, наверное, так. Слышала в автобусе два парня разговаривали на эту тему. Оному тетка предложила поальфонсировать, вот они и обсуждали стоит или нет это делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509802)
Главное желание! она его слепила из того что было
Молодость!!!
Магистр (1725)
это уже не мужчина
Верховный Наставник (107809)
еще вопрос - какая женщина
ну да, этого хватит
Верховный Наставник (125795)

От женщины зависит...
из статьи
Часто альфонсами становятся просто симпатичные юноши, имеющие хорошо подвешенный язык и не сильно обременённые интеллектом. Все эти юноши, вырастая, будут искать свою благодетельницу, покровительницу или просто заботливую няню.
Альфонс – это не только профессия мужчины, но и состояние его души. Это мужчина, живущий на содержании у женщин. Альфонсами мужчины становятся иногда вынужденно, но чаще всего альфонсы – это профессиональные иждивенцы. Всех альфонсов объединяет одно – паразитирование, то есть использование ресурсов, сил и энергии женщин, которые находятся с ними в близких отношениях. Вы можете уже завтра потерять жилье, все сбережения до последней копейки и даже попасть в тюрьму, если не будете готовы ко встрече… с альфонсом!

да бабки любого подберут, лишь бы согласился)