То бишь....есть версии...я -Тяпа...я-Полина. Ааа ..еще Игнатов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837873)
Тук-тук...
- Кто там ?
- Это я.
- Я ?!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207789)
а так же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд...
Да как.то по фигу ..Я не.учёный...
Хранитель Истины (449296)
Различные местные доброхоты часто приписывают мне различные допакки. Так, что можете валить все на меня. Как вам такая версия?