Если в новой версии поставить единицу то есть получится пятерка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В новой вроде нет даже возможности поставить единицу. А если единица ставится в старой, то в новой она автоматом трансформируется в лайк, т.е. пятёрку. Витя убивается об стену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
я сижу с новой версии уже год.когда она была впервые предложена. вы чо все взбаламутились? нормально сидим.
Новая версия не живая, какая-то холодная, словно все там роботы
Хранитель Истины (362925)
вероятно так и есть.
к тому же за каждый ответ
автоматически начисляются баллы
в зависимости от КПД.