Долго еще человечество будет пребывать в невежестве? Ваши версии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233946)
Надо смотреть глубже и ширше ) Бытие держится только за счет невежества, потому что Бытие это набор разных уровней невежества, огненная стихия с различной степенью горения. И это самое Бытие всегда в контрах с сознанием ибо его не понимает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162061)
пока не помрет.
Наставник (34659)
Со дня рождения и до дня, когда Бог посетит его. И хорошо, если человек поймёт это и обратится к Богу и прозреет от невежества. Поскольку каждый человек проходит этот путь, то в общем смысле человечество всегда будет пребывать в невежестве, только каждый человек свой срок.
Всю жизнь , доброго Вика )
Верховный Наставник (174438)
Пребывать в невежестве - удел избранных мильярдаф людей! А те немногие сотни,которые просветлевают - да в джопу их!
Гроссмейстер (6693)
1 Коринфянам 7:31
"пользующиеся миром — как не пользующиеся им в полной мере, потому что сцена этого мира меняется"
Всё скоро
Верховный Наставник (205169)
Я вообще сомневаюсь что будет "долго пребывать", хотя как всегда есть надежда на скорое..
Наставник (74739)
Совсем нет, не переживайте, невежество пройдет достаточно быстро. И это наступит тогда, когда человечество полностью уничтожит свою среду обитания и вымрет. Но это нас с вами особо не должно интересовать, т.к. мы с вами вымрем несколько раньше, от естественной смерти.
Верховный Наставник (111938)
Пока не избавится от лености ума и страха...
У меня не бывает версий,но у вас есть Путь и этот путь указывает на то,что вы сгинете скоро вместе с вашими едоками.
Верховный Наставник (167687)
Увы...
Как бы человечество не умнело,всегда найдётся такой умник,который обвинит всё остальное человечество в невежестве...

)
Верховный Наставник (104887)
Всегда...сие невыгодно власть имущим