Я кто по национальности?есть версия-татаро-монголка..еще?....)))

хочу о себе побольше узнать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145854)
Не было никаких татаро-монгол.Сказки это.Так что славянка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хохломайданутая русофобка, но шанс на излечение ещё есть)
Мудрец (23055)
Шалом сестра!
Валеева - исконная украинская фамилия, ага
Наставник (56560)
Предки неандертальцы, не?))
Наставник (92057)
Из племени мурси....не?

ЗЫ шЮтка...Мурси (или мун, как они сами себя называют) — нилотская этническая группа, проживающая на юго-западе Эфиопии.
жидонегра.
Проверь. Очень просто. Посмотри на рисунок отпечатка своих пальцев. Если "узор" петелькой-азиатская кровь. Если "кольцом"-европейская. Сколько из десяти получилось соотношение?