Есть версия, что с помощью матрешки в древности наглядно иллюстрировали детишкам откуда берутся дети. Но как быть с тем что и во второй и третей матрешке в свою очередь еще много матрешек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211187)
ctghvfnjpjbljd много , но остается лишь один
и тд

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
Они знали, сколько матрешек внутри заранее и начинали с соответствующей пра-...
Матрёшка появилась в России в конце XIX в. в японском варианте - в виде старца Фукурумы, а наши отечественные умельцы где-то к 1912 г. домодернизировались до известной всем формы - она была представлена мастером с такой какой-то милой фамилией на всероссийской выставке. Это к вопросу о древних интерперетаторах деторождения
ничего вы не понимаете. это по-простому пытались объяснить многомерность пространства и физических законов))