Для вас что и правда есть какая-то разница

Когда вы занимаетесь сексом,мужчина перед вами или женщина???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70662)
с одной стороны все мы бисексуальны. но с другой - есть внутреннее желание и притяжение. На женщин меня никак не тянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715718)
Конечно нет..пффф..мелочи жизни,нам и медведя можно,мы и не заметим..
Это в смысле сексом занимаюсь перед зрителями?
Выбирать не приходится
Наставник (68771)
Конечно есть, даже свет есть или нет, главное что бы чистая была и никаких запахов, а то у некоторых кожа так не вкусно пахнет )))))) ..
И как я могу заняться сексом с женщиной? У неёж х уя нету