Не, я, канеш, понимаю, что прежде меня тут не видали...и что? А вопрос есть. Вот в юморе для вас важна тонкость? Ну хоть какая-то? )

А какая?
Что такое..ВАШ юмор?
Пример? ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430242)
Не обязательна. Я очень люблю тупые анекдоты, например про эстонцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ты знаешь Юль))))) Посмотри мое последнее кино)))
Довай юмор сюда, а то тут ёпнулись на политике
Верховный Наставник (127324)

Просветленный (723167)
- Howdy, Fox, bro ?! (как делишки, Лис, брателло ?).

- Still alive. (все еще жив).

- Nice to heard It, I'm too (приятно это слышать, я тоже).

(с) из общения в чате нашей международной игры. Мой юмор там считается черным русским юмором, хотя я полагал его английским юмором.
Ошибся, однако.
Просветленный (509683)
Юмор юмору рознь
Доброе утро
Хранитель Истины (305437)
На ответахтв Юморе юмора нет. Жалкие потуги, выдавливание из пустого тюбика. Иначе не скажешь.