Почему для вас неприемлемо есть человеческое Мясо?) Какая разница, какого Животного?)

Должно быть четкое объяснение)

Доп. вопрос. А вы уверены, что ни разу его не пробовали?)
Мясо человеческое))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Наставник (36108)
У меня нет такой уверенности что я не пробовал человечины.Мясо ем каждый день...а вот куда ежегодно исчезают несколько миллионов человек для меня вопрос..так что я совсем не уверен в том что я ем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как-то в детстве куснула щеку и чуток кожи откусила себе
Так что я пробовала..?

Для меня это неприемлемо, потому что этоэвтлюционная деградация, и неэтично

Я вообще жду создание и продажу искусственного мяса. Обсуждали с мужем - перейдём на него, если безвредное и содержит все нужное
Наставник (44023)
Есть человеков -- плохо!
Наставник (32774)
все врут и не факт,что не пробовала(((да ваще больной вопрос..а селедка к кому относицца??)соседка принесла домашнее вино.я попробовала.нормальное.закусила селедкой..жирная такая,с икрой))щас йогуртом заедаю))сама вчера заквасила..жесть .да?)))
Макс не пугай меня))))))))
привет я уверенна,потому как мясо только куриное иногда покупала,а в основном все своё едим что режем то и едим))))))людей ещё не ели....вот думаю тут и прибить не кого одни худорбы))))))шо с них кости одни)))))))
привет родной с прошедшей Пасхой тебя))))))
Хранитель Истины (284009)
Я думаю не ела я человечину. Это уж слишком, никто не будет убивать ради мяса человека. Ну если только себя не считать, тут про щёку уже написали, я себе тоже прикусывала и язык и щёки. Кстати кровища очень странная, сладкая что ли и железа привкус. А вот собаку ела, я потом узнала, что это собачатина была.
эту идею уже лет 20 навязывают миру , так что видимо уже скоро все окончательно сойдут с ума и нажнут пожирать друг друга , отнимут последнее у хламидий и глистов )))

бы от мяса животных тоже бы надо начинать отказываться потихоньку((( они тоже живые и испытывают боль(((
а себя ела - заусенцы всякие и кровь слизывала с ранки... свою же))) так что я самоед)))
Верховный Наставник (154107)
спасибо.под ужин.Папа.папа прибегают детки дикари к отцу.Тебе что в нашей маме нравится?-Глаза.-Ой.а мы тебе ногу оставили
Просветленный (794109)
ну, вкус человечинки ни с чем не спутаешь, так ведь?)
гы-гы

надеюсь, жись не припрет, Максим, чтоб доводить до такого
привет ))))
Верховный Наставник (140448)
Почему же неприемлемо ?
Вполне съедобно !
Особенно дети лет до 7-8-ми .
Верховный Наставник (144455)
Кроме человечины, я ещё не ем кошек, собак и лошадей.
Привет, Лис! )
Просветленный (586797)
Кто ел шаурму у метро Кропоткинская, тот пробовал в жизни ВСЕ!