Кто не забыл ещё? В какую тару в СССР в магазинах накладывали развесную кильку пряного посола? ))

Мне килечки грамм двести.....и что делает продавщица? )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644869)
Так же и селёдку. Моя мама пакетик носила с собой. Тогда пакетики берегли, стирали, сушили. И носили с собой, если вдруг сельдь выкинут - купить. Ужас какой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
Бумага...
Верховный Наставник (131700)
мы столько не живем, чтоб помнить.
Вы древние какие то...песком дорожки уже посыпаете
Верховный Наставник (122757)
В кулек из серой оберточной бумаги, который промокал минут через 15-20.
в бумажный пакет,довольно крепкий.
Верховный Наставник (162426)
в бумажку заворачивает. делов то.