у нас в городе открывается магазин ""МЕТРО"" кто знает какие там цены и стоит ли приглашение брать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нормальные цены, ниже розничных. Бери, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Это для предпринимателей магазин
Наставник (83226)
раз была в столице
не поняла в чем счастье то
и больше не ездила
Просветленный (586801)
Забей. Дороже Ашана и мелочь - только оптом.
Вначале хоть шмотки бывали приличные. Сейчас - полное гумно.
Верховный Наставник (138787)
Бери , но там надо покупать всё оптом , розницы в этом магазине нет ... поэтому цены ниже
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Гроссмейстер (6512)
Забей, не стоит твоего внимания
Ono
Наставник (67296)
Здесь, на проекте, некоторые отзываются не очень. Раньше, когда хотели многие, на работе засланец с машиной брал того, у кого карта. Тетечка многодетная себе и другим брала (свекр там работал). Консервы, там, макароны, крупы, сахар, про туалетную бумагу и тетради не помню, оттуда ли. Пакеты. Потом набирали из ящиков или полиэтиленовых упаковок, кому сколько. Сейчас всем пофиг. С техникой там не очень удобно обывателю - по словам очевидцев, ее не проверяют до кассы, если брак - много лишних телодвижений.