Вот у одних людей есть друзья,а у других нет.Если нет у человека друга,какой он человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
1. Он сам плохой друг и с ним не хотят дружить
2. У него высокие требования к человеку, которого он считал бы другом и никто им не соответствует
3. Он предпочитает не заводить друзей, потому что не видит в этом смысла (ему и без друзей хорошо)
и т.д.

Поэтому однозначно судить о человеке по наличию или отсутствию у него друзей - нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Винне Пухъ.
Верховный Наставник (110779)
Я - очень хороший человек, это для хороших, и плохой такой для плохих. А друзей.., а друзей так это я сам разогнал, как класс их.. Нету, слава Богу, у меня друзей. Да, друзья детства и по срочной - не в счет.
эти люди вполне могут обходиться без общения и такие люди более психически стойки.
Советник (2610)
Просто интроверт
Специалист (515)
тяжелый человек
он же часто гребет под себя,поэтому как правило недоволен людьми

Хранитель Истины (487980)
Самодостаточный.