Вот сейчас в ОПС есть какой-никакой плюрализм мнений,... потому что все друг от друга отделены мониторами компьютеров. А если собрать всех «опс-ников» в реале, в одном огромном зале, плюрализм сохранится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Сохранится.
До третьего тоста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
йобла затрещат у многих тут
с какой целью собираетесь собрать всех плюрализмиков?
.
Наставник (27966)
выбирайте меня арбитром или рефери и будет вам плюрализм без эксцессов)
Гроссмейстер (7037)
Главное, топоры отобрать на входе
Наставник (37782)
Если собрать?.. Да разбились бы на кучки по интересам, кто сразу засел бы в инете с мобилы или планшета - ну мож пара человек начала бы нудный срач в реале. ))
Верховный Наставник (125427)
Эви,милая...когда ты домой вернёшься?