Если Путин скажет: люди, надо скинуться всем миром. Сколько вам не жалко для Путина?

для благого дела!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393950)
10 копеек. Или даже пять, если найду такую монетку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Если тебе на верёвку - всегда пжалста...)))
Верховный Наставник (122757)
За Уралом его не слышно.
Перетопчется
Верховный Наставник (127584)
Если Путин скажет - ты ляжешь!
Хранитель Истины (334515)
Я ему не верю.
Мудрец (17748)
Пусть у себя в офшорах посусекают. Чтобы они уже лопнули, твари
благле дело - опять сирия или венесуэла или днр? на контрабасы?
Они и спрашивать не будут, просто выдерут у всех без всякого спроса, что они и делают своими налогами.