Люди постоянно пишут,что Путин всему миру показал..Скажите, а что именно он показал всему миру?

даже не спрошу, что он показал россиянам. А, кстати, что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (78421)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
я его живьем ни разу не видела....так что мне он ничего не показывал...хы-хы.....вдруг вам чего покажет, вы уж нам расскажите....интересно же....
Хранитель Истины (251203)
Мне никто ,ничего не пишет про показы Путина..))
Знаток (463)
показал себя хрущевым, брежневым а щас горбачева показывать будет
Верховный Наставник (188062)
Ну, как же? Что он... Ну, Вы в курсе))
Верховный Наставник (149636)
Хранитель Истины (298320)

Наставник (55020)
Показал, как можно и нужно нагибать США, посредством нагиба хохлов и ИГИЛ.
Показал, как надо работать языком.... а началось всё с пресловутого сортира... так никто и не замочен...
Как надо грамотно троллить. Уже не мало) привет, самка)
Наставник (86597)
Как надо разбазаривать деньги налогоплательщиков с размахом. На пример на дорогущую олимпиаду.
Хранитель Истины (493026)
Гм! Сами не догадываетесь?
Ученик (104)
одним словом - БЕС ПРЕДЕЛ!
Хранитель Истины (362945)
интересно какие у Вас источники и чем отличаются от моих )

конечно существуют Сложности и Проблемы,
Зыбкость самого Мира и Экономики.
все преобразования в России и её деятельность
серьёзно Оживила Жизнь и в моём регионе.

есть значительные изменения и понимая что могло вообще быть,
считаю что складывается относительно
благоприятная и плодотворная обстановка.