Почему Путин пашет как раб на галерах и все время для всего мира плохой?...особенно для *ов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)
Ельцина алкаша все наперебой хвалили когда он позволил Россию разворовывать.
А если Путина ругают то значится, что правильной дорогой идем товарищи !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
отдохнул бы,смотришь и стал бы хорошим)
Не на пиндосов пашет, потому им и плохой.
Потому что его галера того гляди пойдёт ко дну.
Верховный Наставник (127038)
Но пиндосы для его популярности в России, как мне кажется, делают все возможное и даже невозможное...
Даже унижая при этом собственного президента...
Странно, не правда ли?
куда то не в ту сторону гребет... Под себя подгребает..
UNA
Наставник (98884)
потому что он пашет на свой кооператив озеро ,депутатов,полицаев и бюджетников,а на остальных ему класть..Не соблюдаются в стране права человека и конституция с законами--кого захотел посадил,а есть неприкасаемые..
Хранитель Истины (349939)
значит, он делает то, что коренным образом не устраивает пиндосов
Хранитель Истины (493319)
Если человек сравнивает себя с рабом, он и есть раб.