Как Вы считаете, кто более меркантильно относится к отношениям: мужчины или женщины?))

И я даже не о деньгах сейчас)))
А о таких мыслях как:
1 Так, характер покладистый, значит командовать можно будет
2 Готовить умеет, значит голодным не останусь
3 Чистюлька, значит будет кому рубашки мне стирать
4. Работящий, значит дома будет полочки прибивать на раз-два
и т.д.

Вы прикидываете в уме все эти аспекты?))))
Подходите ко всему этому в первую очередь с умом?
Или крышу сновит и аля-улю, пофиг на все, буду как свин ходить, но зато рядом с ней/c ним?))))

не "сновит", а "сносит")))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85681)
Тот, кто не любит, а пытается "построить отношения" головой.) Когда влюбляешься, то нравится человек целиком, не растаскивая его на составляющие.
Хотяя..вот качества характера и прочее..это всё конечно видишь, но я сейчас подумала и поняла, там нет слова "значит". Покладистый характер - да это здОрово)), готовить умеет? да просто супер)) Зачем это надо? да фик его знает, просто хорошо что оно есть)))
А на счет кто этим больше "страдает"..скорее все же тетки, да. Которые в какой то момент решили, что пора уже создавать семью и все такоэээ..и вот начинают копаться, как картошку на базаре выбирать. Ничо путного канеш не получается в итоге.)
Доброй ночи, Иришкин)) или утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Если любишь, то тебе важно, чтобы рядом была и все
Хранитель Истины (451035)
да лишь бы богатая, а всё это может и прислуга сделать даже в спальне
UNA
Наставник (98884)
более расчетливы это бабы--суки в нынешние времена--от них идет опасность...это змеи..
я давно подозреваю, что ты рыбка боХатенькаяя...
Наставник (32225)
Женщины. Мужчинам 70% покроет красота