как вам кажется кто выглядит более жалким цепляясь за умирающие отношения мужчина или женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
тот кто навязывается
вне зависимости от пола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
мне кажется женщина... мужчины по природе своей липучки)
Хранитель Истины (461409)
Не думаю, что это почва для оценок... Тут надо быть великодушным и уйти в сторону...
Наставник (28810)
всё это индивидуально,люди разные,разные отношения,в любом случае не нужно унижаться,кто унижается тот и выглядит жалко
Верховный Наставник (140044)
Мещанские сопли всё это- работа, созидательный труд и миллионы тонн чугуна- вот главное, остальное второстепенно и оппортунистично.
Жалче тот,кто еще любит.....
Верховный Наставник (134484)
Ну... чтоб ответить нужно и в той и в этой шкуре побывать....
возможно казался жалким... но ведь я любил...

но это было давно и неправда...
Верховный Наставник (125795)
Это не вопрос имиджа, это вопрос того, что одни люди способны принять реальность, другим для этого требуется некоторое время,а единицы продолжают упорно бегать по граблям, несмотря на постоянные удары.
.
Мудрец (23540)
любовь выглядит жалко только в глазах глупца