А как развивались бы любовные отношения,...если бы рожали все - и женщины и мужчины... К примеру, после секса, ребёнок мог бы родиться, или у мужчины, или у женщины (кому из двоих повезёт)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
Случайные никому не нужные дети не рождались бы, потому что каким дураком не был бы мужчина, а на такую глупость он ни за что не пойдёт ни в каком пьяном виде. В отличии от женщин, которым вообще наплевать на это, они считают, что думать об этом должен мужчина, не понимая того, что мужчинам не рожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371066)
тогда бы точно всё смешалось бы и перемешалось однако
Верховный Наставник (152714)
Мы бы ахались только в презервативах