Кто более мстителен по отношению к противоположному полу, мужчина или женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22849)
Кто более мстителен — мужчины или женщины и почему?

Мужчины от природы более жестоки и агрессивны, они легче совершают насильственные действия по отношению к другим людям. Об этом говорит и количество совершенных ими преступлений. Как следствие — представителей мужского пола в тюрьмах в десять раз больше. Но женская месть заключается не только в грубых физических действиях против другого, хотя ее месть бывает ничуть не менее жестокой. Самое главное, что помимо этого женская месть более разнообразна, изощренна, непредсказуема и коварна. Не дай бог столкнуться с женщиной, «вставшей на тропу войны». Мужчины просто не умеют так вдохновенно, артистично и незаметно готовить и воплощать свою месть в жизнь, как делают это женщины. Получается, что нельзя сказать, кто более мстителен — мужчины или женщины, мстят и те и другие. Но в том, что женщины мстят более «вдохновенно и изобретательно», сомнений нет.

Как избавится от навязчивого желания отомстить обидчику?

Сначала необходимо убедить себе, что свое время и силы вы лучше потратить не на планирование и осуществление мести обидчику, а на другие полезные вам дела. Убедить себя в этом будет намного легче, если вы «сбросите пар». Найдите минут 5 — 10 свободного времени и выскажите образу обидчика все, что вы о нем думаете. Применение ненормативной лексики допускается и даже приветствуется. Сделайте это от души и с удовольствием. Когда вы как следует «объясните» образу обидчика, какой он подлец и негодяй, можно будет и мысленно и физически помахать ему рукой и сказать прощай. Завершите свою речь словами, что он не стоит больше вашего времени, внимания и сил. Пусть он живет как знает, а у вас своя жизнь, в которой ни ему, ни мыслям и действиям в его адрес нет больше места. Если посчитаете нужным добавить очную беседу — наберите его номер телефона и выскажите ему все то, что вы говорили перед этим его образу.
После того как немного сбросите пар скажите себе, что лучшей местью обидчику будет ваше собственное счастье, а энергию вашей обиды вы направите не на действия против этого недостойного человека, а на то, что принесет вам успех в личной и социальной жизни. Определите, что вы для этого должны начать делать прямо сейчас и в добрый путь к вашему счастью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
п и д о р а с ы
Наставник (50783)
Женщины существа коварные, я лично их боюсь)))
Наставник (34526)
мне кажется все зависит от личных качеств человека и те и другие могут жутко мсительными...и наоборот пофигистическими...
Наставник (43409)
все "хороши"
Верховный Наставник (182526)
Любая Вам ответит деревенщина,
Что злее зверя нет, чем брошеная женщина!