Как вам сюжет этой фотографии ? Автор сказала что это фото посвящено Украине. Как думаете что

хотела выразить автор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89922)
Ну постарались!
Ну напоили до всрачки !
Ну девка штаны стащилила/и рожу продемонстрровала на весь инернет...думает умная? Да?.....и и чо Дима умнее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Подумаешь, удивил нас голой опой. В ОПС даже на аву ставят некоторые продвинутые хохлы.
Верховный Наставник (225848)
типичная попытка рассчитаться натурой. и география здесь непричём
Сплошная ж о п а!)))
а рассказать про авторство фото?
про выигрыш в 200 тыс. рублей?
забыл что ли?
Хранитель Истины (259114)
не иначе как предложение даме делает.