Один античный умник рекомендовал ограничиться несколькими авторами, чем необдуманно читать многих. Чего это он так, как думаете?)

кстати, сейчас не могу вспомнить ни философа этого,
ни чего он действительно...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я современный умник. И я считаю слово печатное любого автора лишь голым субъективизмом.
Пусть и гениальным.
Ох и наскучило всё это мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Наверное, он был будущим постэкзистенциалистом.
Верховный Наставник (101099)
первый случай саморекламы...читать то предлагал себя и парочку своих друзей?
Наставник (95613)
Ну, вот это от него прочли - вот и продолжайте читать его же))))
Наставник (97797)
Сенека ) Большая библиотека скорее рассеивает... Ну если вспомнить, в какие времена он жил, какое богатство представляли собой книги, да, наверное, можно предположить, что собрание книг было больше коллекционированием, но это мое мнение, не слова Сенеки )