Мне сейчас сказали, что лишь 4% населения способно думать. Вероятно, автор себя к этим 4% относит (судя по ответам). А вы себя можете отнести к этим 4%? Или вы не способны к мыслительной деятельности - как те самые 96%?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380763)
Думающих людей в разы больше. Просто сегодня думать небезопасно, тем более выражать свое надуманное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я ваще аналитик, я не перестаю думать
Не 4, а 14, остальные 86% - за путена..
Он перепутал 4% населения с 4мя% мозга.
ПС кроме того белламор ещё не совсем авторитет...
я нет поскольку своих мосхов не ощущаю а посему и думать не умею .
Наставник (72635)
думать надо тому кто так говорит..
Хранитель Истины (345435)
Пусть лошадь думает, у ней голова большая..
Сегодня думать вредно, тех - кто думает, ими ФСБ интересуется.. )
Верховный Наставник (149636)
не считай себя умнее всех..ничего личного..ага..
Верховный Наставник (117008)
Я бы не был столь категоричен. Статистика, конечно, вещь хорошая, но всё относительно. Гораздо печальнее тот факт, что за последние 40-50 лет количество думающих людей сократилось, в силу известных причин и продолжает сокращаться.
Хранитель Истины (298320)
в наши дни думать вредно - станешь либерастом)))
Мудрец (11057)
Мне кажется..процент выше..
К Счастью..
Доброе Утро.
Наставник (43096)
Наверное я бы сравнил этот ответ с такой ситуацией )
Вы хотите прикоснуться к утюгу , слышите крик "горячий " и рефлекторно отдергиваете руку , думающий человек найдет потом способ это проверить , остальные примут крик за факт и руки к утюгу тянуть не будут )
А раньше ИХ было больше.
Фигасе, В.В. и этих перевербовал!