Согласитесь, ведь хорошо же, что знание или незнание нами того, что события А и В называются независимыми, если появление или непоявление одного из них не изменяет вероятности появления другого, никаким образом не влияет на нас с вами?)

Главное для меня на данный момент - это просто пожелать всем приятного общения, добра и здравия) ))))

Всем спокойных сновидений и до новых встреч)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
если на нас не влияет,то и нужно ли знать об этом))
а вот пожелание хорошего лишним не бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сейчас это серьёзно?...
Верховный Наставник (100332)
отсыпь мне
а то меня чёт тоже в алгоритмы потянуло...
Верховный Наставник (144471)
Я согласна с тобой, ты прав!
Доброе утро! До новых встреч!
Наставник (69783)
Это прекрасно!))