А как называются люди, которые умеют радоваться, когда у других всё хорошо? И.. совершенно не умеют завидовать и не расстраиваются из-за того, что у них всё..из рук вон, плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
это люди,которые сами Счастливы.
точно знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Эти люди называются народ)
Не думаю, что чёрных завистников больше процента)
Верховный Наставник (140568)
Не знаю, как они называются, но это редчайший вид человека. В живой природе днем с огнем не сыщешь. Но у меня есть парочка таких подруг. За это их очень ценю и безмерно уважаю.
Гроссмейстер (8885)
Я на Ответах нашла таких людей и очень удивилась этому.