А почему в Библии сказано про то что созданы были мужчина и женщина,а про то что созданы так же были гомосексуалист и лесбиянка -скромно умалчивается???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
гомосексы и лесби не родятся такими(акромя транссов) это продукты воспитания.
Транссы или гермафродиты - это и есть ошибка природы - но полноценных гермафродитов нет на Земле. Их в медицине принято называть ложными гермафродитами.
У них в отличие от транссов, ПО не способны рожать.
у Трансов могут быть ПО мужского типа вполне способны выделять сперму но вприсутствие женского начала выражается в обличьи и формы груди.
У ложного гермафродита могут быть признаки обеих полов и пенис(клитор) и вагина. Но яичников развитых или тестикул нет. Они остались внутри недоразвитыми.
___
Истиный гермафродит на Земле ПИЯВКА - когда Ьог разделял тварей по парам(половой принадлежности) была засуха и пиявка спряталась в ил и не смогла прийти на разделение. Этого вида животных есть оба ПО способные к воспроизведению.
Но...И тут Бог приложил руку, наказав пиявке - не смогёшь ты родить от самое себя - ищи пару совокупляйтесь плодитесь и размножайтесь. Так они и делают миллионы лет - совокупляются, обмениваются спермой и потом этой спермой оплодотворяют свои яйцеклетки.
Видишь все в природе гармонично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... про женщину тоже как то не очень...Сказано что взят бы бок - практически половина и создана вторая такая же часть.. А что оно женщина.. чё та вроде и не сказано.
Наставник (93277)
Никто не любит о своих ошибках распространяться.
Хранитель Истины (371180)
рождаются люди а дальше уж как судьба решит однако
Хранитель Истины (449350)
Я понимаю, что ты живешь один, без женщины, но зря ты такую тему поднимаешь на нашем российском сайте. Это у вас, внаУкраине, законодательно разрешены однополые браки. В России этих однополых не любят. Это не наши люди.

Наставник (43623)
Бог их не создавал! Это грех и бесы сделали их такими!